OSC32.768K-3.3I/S22 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | OSC32.768K-3.3I/S22 |
Description | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±50ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 3,5mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Fréquence | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |