ATIGGBL2L52580-100
Numéro de produit DigiKey
3155-ATIGGBL2L52580-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATIGGBL2L52580-100
Description
ANT GPS L1+L2+L5/GLONASS/BEIDOU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 1,176GHz, 1,227GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz 1,166GHz ~ 1,186GHz, 1,217GHz ~ 1,237GHz, 1,559GHz ~ 1,563GHz, 1,574GHz ~ 1,576GHz, 1,594GHz ~ 1,61GHz -3dBi, 0dBi, 0dBi, 0,5dBi, 1,5dBi I-PEX(F) Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
5
Fabricant
YIC
ROS
2
Conditionnement
Plateau
Gain
-3dBi, 0dBi, 0dBi, 0,5dBi, 1,5dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm, LNA
Norme/gamme RF
Navigation
Terminaison
I-PEX(F)
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
1,176GHz, 1,227GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz
Hauteur (max.)
0,157po (4,00mm)
Plage de fréquences
1,166GHz ~ 1,186GHz, 1,217GHz ~ 1,237GHz, 1,559GHz ~ 1,563GHz, 1,574GHz ~ 1,576GHz, 1,594GHz ~ 1,61GHz