YC324-FK-0710K7L
Numéro de produit DigiKey
YC324-FK-0710K7L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC324-FK-0710K7L
Description
RES ARRAY 4 RES 10.7K OHM 2012
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10,7k Ohms ±1% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2012, convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YC324-FK-0710K7L Modèles
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Fabricant
YAGEO
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Applications
DDRAM, SDRAM
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10,7k
Boîtier
2012, convexe, bornes côté long
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,200po L x 0,126po l (5,08mm x 3,20mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)