YC164-FR-0764R9L
Numéro de produit DigiKey
YC164-FR-0764R9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC164-FR-0764R9L
Description
RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
64,9 Ohms ±1% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YC164-FR-0764R9L Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
YAGEO
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDRAM, SDRAM
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
64,9
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
62,5mW