YC164-FR-0710KL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 16 667
Fiche technique
10k Ohms ±1% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
YC164-FR-0710KL
Numéro de produit DigiKey
13-YC164-FR-0710KLTR-ND - Bande et bobine
13-YC164-FR-0710KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-YC164-FR-0710KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC164-FR-0710KL
Description
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YC164-FR-0710KL Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
YAGEO
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDRAM, SDRAM
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10k
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
62,5mW