SR2512JK-7W200RL
Numéro de produit DigiKey
13-SR2512JK-7W200RLTR-ND - Bande et bobine
13-SR2512JK-7W200RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-SR2512JK-7W200RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR2512JK-7W200RL
Description
RES 200 OHM 5% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Ohms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)