SR1218JK-072R2L
Numéro de produit DigiKey
13-SR1218JK-072R2L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1218JK-072R2L
Description
RES 2.2 OHM 5% 1W 1218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 Ohms ±5% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)