SR1206JR-7W4K7L
Numéro de produit DigiKey
YAG6183TR-ND - Bande et bobine
YAG6183CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG6183DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1206JR-7W4K7L
Description
RES 4.7K OHM 5% 1/2W 1206
Description détaillée
4.7 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR1206JR-7W4K7L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)