SR1206JR-7W18RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
18 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR1206JR-7W18RL
Numéro de produit DigiKey
13-SR1206JR-7W18RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1206JR-7W18RL
Description
RES 18 OHM 5% 1/2W 1206
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)