SR0805JR-7W1R5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
1.5 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR0805JR-7W1R5L
Numéro de produit DigiKey
SR0805JR-7W1R5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0805JR-7W1R5L
Description
RES 1.5 OHM 5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR0805JR-7W1R5L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)