SR0805JR-071K1L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 15 024
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Bourns Inc.
1.1 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR0805JR-071K1L
Numéro de produit DigiKey
SR0805JR-071K1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0805JR-071K1L
Description
RES 1.1K OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR0805JR-071K1L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)