SR0805FR-4716RL
Numéro de produit DigiKey
13-SR0805FR-4716RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0805FR-4716RL
Description
RES CHIP 0805
Description détaillée
16 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)