SR0603FR-7W110RL
Numéro de produit DigiKey
13-SR0603FR-7W110RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0603FR-7W110RL
Description
RES CHIP 0603
Description détaillée
110 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)