SR0603DR-7W6K8L
Numéro de produit DigiKey
13-SR0603DR-7W6K8L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0603DR-7W6K8L
Description
RES 6.8K OHM 0.5% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)