SR0402FR-7T8K2L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
8.2 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR0402FR-7T8K2L
Numéro de produit DigiKey
13-SR0402FR-7T8K2LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0402FR-7T8K2L
Description
RES CHIP 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR0402FR-7T8K2L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)