SR0402FR-7T2R2L
Numéro de produit DigiKey
13-SR0402FR-7T2R2LTR-ND - Bande et bobine
13-SR0402FR-7T2R2LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-SR0402FR-7T2R2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0402FR-7T2R2L
Description
RES 2.2 OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR0402FR-7T2R2L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)