SQG25ZJB-EAU8R2
Numéro de produit DigiKey
13-SQG25ZJB-EAU8R2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQG25ZJB-EAU8R2
Description
RES WW 25W CEMENT 5% 8.2 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 Ohms ±5% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Caractéristique de montage
Supports
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,953po L x 0,748po l (75,00mm x 19,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Résistance
8.2 Ohms
Style de sortie
Raccord rapide
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial, boîtier rectangulaire
Puissance (watts)
25W
Grade
Composition
Bobiné
Qualification
Coefficient de température
±250ppm/°C