SQG20ZJB-EAU33R
Numéro de produit DigiKey
13-SQG20ZJB-EAU33R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQG20ZJB-EAU33R
Description
RES WW 20W CEMENT 5% 33 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
33 Ohms ±5% 20W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Caractéristique de montage
Supports
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,480po L x 0,512po l (63,00mm x 13,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Résistance
33 Ohms
Style de sortie
Raccord rapide
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial, boîtier rectangulaire
Puissance (watts)
20W
Grade
Composition
Bobiné
Qualification
Coefficient de température
±250ppm/°C