SQG10ZJB-EAU33R
Numéro de produit DigiKey
13-SQG10ZJB-EAU33R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQG10ZJB-EAU33R
Description
RES WW 10W CEMENT 5% 33 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
33 Ohms ±5% 10W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Caractéristique de montage
Supports
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,890po L x 0,374po l (48,00mm x 9,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Résistance
33 Ohms
Style de sortie
Raccord rapide
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial, boîtier rectangulaire
Puissance (watts)
10W
Grade
Composition
Bobiné
Qualification
Coefficient de température
±250ppm/°C