SMDJ78CA/TR13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMDJ78CA/TR13 |
Description | TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 126V Pince 23,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 126V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 23,8A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 78V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 86,7V | Boîtier fournisseur |