SMDJ78CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ78CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMDJ78CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMDJ78CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ78CA/TR13
Description
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
126V Pince 23,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
126V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
23,8A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
78V
Tension - Claquage (min.)
86,7V