SMDJ48A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
77,4V Pince 38,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ48A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ48A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ48A/TR13
Description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
38,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Tension - Claquage (min.)
53,3V