SMDJ36A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ36A/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMDJ36A/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMDJ36A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ36A/TR7
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 51,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
51,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
40V