SMDJ18A/TR7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 181
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
29,2V Pince 102,7 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ18A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ18A/TR7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ18A/TR7
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
102,7 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V