SMDJ18A-AT/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ18A-AT/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMDJ18A-AT/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMDJ18A-AT/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ18A-AT/TR13
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 102,7 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
102,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V