SMDJ12CA-AT/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
19,9V Pince 150,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ12CA-AT/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ12CA-AT/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ12CA-AT/TR13
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V