SMCJ6.5A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMCJ6.5A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMCJ6.5A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMCJ6.5A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ6.5A/TR13
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 134A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
134A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V