SMCJ15CA-AT/TR7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
24,4V Pince 61,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ15CA-AT/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMCJ15CA-AT/TR7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ15CA-AT/TR7
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
61,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V