SMBJ6.5CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ6.5CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ6.5CA/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ6.5CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA/TR7
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V