SMBJ45A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ45A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ45A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ45A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ45A/TR13
Description
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
72,7V Pince 8,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
72,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
45V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
50V