SMBJ36A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ36A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ36A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ36A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ36A/TR13
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 10,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,4A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Tension - Claquage (min.)
40V