SMBJ28A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ28A/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ28A/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ28A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ28A/TR13
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 13,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V