SMBJ220A-AT/TR7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
356V Pince 1,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
SMBJ220A-AT/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ220A-AT/TR7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ220A-AT/TR7
Description
TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
220V
Tension - Claquage (min.)
246V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
356V