SMBJ12A/TR7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ12A/TR7 |
Description | TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 19,9V Pince 30,2 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 19,9V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 30,2 A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Claquage (min.) 13,3V | Boîtier fournisseur |