SMBJ12A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ12A/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ12A/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ12A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ12A/TR7
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
19,9V Pince 30,2 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
30,2 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V