SMAJ58CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMAJ58CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMAJ58CA/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMAJ58CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58CA/TR7
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V