SMAJ11CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMAJ11CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMAJ11CA/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMAJ11CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ11CA/TR7
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
18,2V Pince 22A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
22A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Tension - Claquage (min.)
12,2V