SJD12C70L01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SJD12C70L01 |
Description | TVS DIODE 70VWM 113VC SOD123S |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 113V Pince 1,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123S |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 1,8A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 200W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-219AA |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 70V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 77,8V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 113V |