SJD12C70L01
Numéro de produit DigiKey
13-SJD12C70L01TR-ND - Bande et bobine
13-SJD12C70L01CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SJD12C70L01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SJD12C70L01
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC SOD123S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
113V Pince 1,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123S
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-219AA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
77,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V