SC1808JKNPOWBN331
Numéro de produit DigiKey
13-SC1808JKNPOWBN331TR-ND - Bande et bobine
13-SC1808JKNPOWBN331CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SC1808JKNPOWBN331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC1808JKNPOWBN331
Description
CAP CER 1808 330pF 5% X1/Y2V
Description détaillée
330 pF ±5% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)