SC1808JKNPOWBN330
Numéro de produit DigiKey
13-SC1808JKNPOWBN330TR-ND - Bande et bobine
13-SC1808JKNPOWBN330CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SC1808JKNPOWBN330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC1808JKNPOWBN330
Description
CAP CER 33PF 250V C0G/NPO 1808
Description détaillée
33 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SC1808JKNPOWBN330 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,189po L x 0,079po l (4,80mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)