SC1808JKNPOWBN221
Numéro de produit DigiKey
13-SC1808JKNPOWBN221TR-ND - Bande et bobine
13-SC1808JKNPOWBN221CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SC1808JKNPOWBN221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC1808JKNPOWBN221
Description
CAP CER NPO 1808
Description détaillée
220 pF ±5% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SC1808JKNPOWBN221 Modèles
Catégorie
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,087po (2,21mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C