SC1808JKNPOWBN101
Numéro de produit DigiKey
13-SC1808JKNPOWBN101TR-ND - Bande et bobine
13-SC1808JKNPOWBN101CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SC1808JKNPOWBN101DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC1808JKNPOWBN101
Description
CAP CER NPO 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SC1808JKNPOWBN101 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,087po (2,21mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C