RV2010FK-0736KL
Numéro de produit DigiKey
13-RV2010FK-0736KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV2010FK-0736KL
Description
RES CHIP 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
36 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)