RV1206JR-0724KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 18 122
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
24 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
RV1206JR-0724KL
Numéro de produit DigiKey
RV1206JR-0724KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1206JR-0724KL
Description
RES SMD 24K OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RV1206JR-0724KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)