RV0805JR-07120KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 24 577
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 144
120 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
RV0805JR-07120KL
Numéro de produit DigiKey
RV0805JR-07120KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV0805JR-07120KL
Description
RES SMD 120K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RV0805JR-07120KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)