RT2512BKE07105KL
Numéro de produit DigiKey
RT2512BKE07105KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT2512BKE07105KL
Description
RES SMD 105K OHM 0.1% 3/4W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
105 kOhms ±0,1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RT2512BKE07105KL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)