RT1206DRE07402KL
Numéro de produit DigiKey
311-2994-2-ND - Bande et bobine
311-2994-1-ND - Bande coupée (CT)
311-2994-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206DRE07402KL
Description
RES SMD 402K OHM 0.5% 1/4W 1206
Description détaillée
402 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT1206DRE07402KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)