RT1206BRD07750RL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 9 313
Fiche technique
Direct
Vishay
Susumu
Susumu
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 397
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
750 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince