RT1206BRD0730K1L
Numéro de produit DigiKey
YAG2036TR-ND - Bande et bobine
YAG2036CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG2036DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206BRD0730K1L
Description
RES SMD 30.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
30.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RT1206BRD0730K1L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)